Центр Обучающих Технологий представляет он-лайн конференцию:
«Концерн ARKOPHARMA (Франция): ЗДОРОВЬЕ ОТ РАСТЕНИЙ»
On-line конференция директора концерна Arkopharma по международному и региональному развитию КРИСТОФЕРА ТЕЙЛОРА
Господин Тейлор рассказал о 14-летнем сотрудничестве крупнейшего концерна в Европе по производству БАД с компанией Vision.
Прослушать запись конференции (со слайдами и картинками) Вы можете тут: СМОТРЕТЬ КОНФЕРЕНЦИЮ (должна быть установлена Java).
Мини слайд-презентация «Arkopharma — партнер Vision» (для просмотра в Microsoft Office PowerPoint), СМОТРЕТЬ СЛАЙД-ПРЕЗЕНТАЦИЮ.
Ваши вопросы мы принимаем через форму обратной связи.
Спрашивайте, мы рады помочь Вам.
Отзыв о «On-line конференция Кристофера Тейлора — директора концерна Arkopharma по международному развитию.»
Пожалуйста, оставьте отзыв о «On-line конференция Кристофера Тейлора — директора концерна Arkopharma по международному развитию.»
К рубрике относятся:
- Женское здоровье. Тамара Пшенникова
- Мужское здоровье
- Болезни суставов — остеоартроз
- Повышение иммунитета. Тамара Пшенникова
- Эффективность применения БАД при сердечно-сосудистых заболеваниях
- Наука о питании. Принципы рационального и сбалансированного питания
- Клинико-биохимический разбор компонентов БАД к пище Vision International People Group
- Регуляция детоксикационных механизмов очищения организма с помощью БАД
- Полиненасыщенные жирные кислоты
- Макро- и микроэлементы. Физиологическая роль. Применение в профилактической и клинической медицине
- Витамины и витаминоподобные соединения. Физиологическая роль. Применение в профилактической и клинической медицине
Если информация была тебе полезна - поделись ею
Лилит Маломуж
Я прекрасно знаю о высочайшем качестве замечательной продукции компании Вижион, так как потребляю ее уже 11 лет! Я также знаю, что производит ее Концерн Аркофарма, который все 30 лет своего существования пользуется высочайшей репутацией во всем цивилизованном мире! Естественно разумеется, что создатель его, Максимилиан Ромби не набирал штат сотрудников, а выбирал по высочайшим требованиям. И когда я узнала, что будет транслироваться выступление Кристофера Тейлора, директора Концерна по международному и региональному развитию, я отложила все дела и внимательно прослушала его интересное, познавательное выступление, где он очень доступно и просто смог объяснить об особенностях продукции для компании Вижион, о несравненном ее качестве, об уникальности технологии, по кот. производится продукция. Я восхищена эрудицией Кристофера Тейлора.
[Ответить]