.: Меню :.






Ваш IP54.196.161.252
Хитов 1576
Хостов 340
Всего онлайн3
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов411
Комментариев9
Записей в гостевой7
Новостей5575
Зарегеcтрировано134136


















сантиметр


переход


искра


соревнования


баллон


двигатель


шкурка


Баннеры отсутствуют
Среда 21 ноября 2018г. 
Записи в блоге
В ДНР самоликвидировался украинский блокпост в полном составе
Чудные дела творятся в рядах украинской армии, оккупир....

Комментарии (0)

МЕДВЕДЕВ ПОДАЛ В СУД НА НАВАЛЬНОГО
Вот смотрите, был очень удобный пропагандистский заход,....

Комментарии (0)

СУДЬЯ И ДПС ЛЮБЯТ КОРРУПЦИЮ ВИДЕО
Как сообщает ВЕСТИ, инспектора ДПС уволили за то, что ....

Комментарии (0)

Меню
Гравная страница.Карта сайта.Регистрация или вход.Полезно знать.Авто видео.База знаний.RSS Лента авто портала.Онлайн магазин цифровых товаров.

Комментарии к новости В России кроссовер BMW X2 выйдет в продажу по цене от 2 250 000 рублей

Купить купальник за 342 руб
Тренд носить вещи, похожие на нижнее белье, перекочевал и в пляжн....

Комментарии (0)

Смартфон от 1962 руб
Оригинал IPRO MTK6571 Двухъядерный 3.5 Дюймов Смартфон Celular An....

Комментарии (0)

Kingston HyperX Cloud Core купить - за 3,500 .руб
KINGSTON HyperX Облако Основной Игровой Гарнитура Подходит для ко....

Комментарии (0)

Страницы: 1

Покраска авто своими руками. Шпатлевание.
Комментарии (0)
Покраска авто своими руками. Шпатлевание.
Вперед на дорогу!!! Установка зажигания (ВАЗ 2109)
Комментарии (0)
Вперед на дорогу!!! Установка зажигания (ВАЗ 2109)
Работа распределителя гидравлической рулевой рейки
Комментарии (0)
Работа распределителя гидравлической рулевой рейки
Гибрид лодки и авто
Комментарии (0)
Гибрид лодки и авто
Нива тюнинг.3gp
Комментарии (0)
Нива тюнинг.3gp



  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"В России кроссовер BMW X2 выйдет впродажу по цене от 2 250 000 рублей"
"

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Видео поток :.

Jaguar и Land Rover зарегистрировали названия для новых электрокаров

Как известно, новые названия получат кроссовер британского концерна и легкий седан. Ожидается, что новые транспортные средства получат имена I-Pace и I-Type. Сообщается, что новый электрический кроссовер могут представить публике уже в октябре текущего года на Международном автосалоне в Париже.
2016-02-15 04:07

Toyota заняла более 30% импорта легковых автомобилей в РФ

Как стало известно «Дейли-Мотор», компания Toyota за период с января по август 2016 года заняла более 30% импорта легковых автомобилей на территорию России. За восемь месяцев этого года в нашу страну было ввезено более 47 тысяч автомобилей этого японского бренда.
2016-10-19 04:42

Марка вашего автомобиля?

Полезно знать Автомобиль =от др.-греч. авто — сам и лат. mobilis — движущийся=, автомашина, автотранспортное средство, в совокупности автотехника, автотранспорт — моторное безрельсовое дорожное транспортное средство минимум с 4 колёсами. Термин включает легковой автомобиль, грузовой автомобиль, автобус, троллейбус, бронетранспортёр, но не включает сельскохозяйственный трактор и мотоцикл. Точного перевода на английский язык нет; рекомендуется использовать слово automobile, хотя оно в английском обычно обозначает легковой автомобиль.Механическое транспортное средство, используемое обычно для перевозки по дорогам людей или грузов или для буксировки по дорогам транспортных средств, используемых для перевозки людей или грузов. Этот термин охватывает троллейбусы, то есть нерельсовые транспортные средства, соединённые с электрическим проводом; он не охватывает такие транспортные средства, как сельскохозяйственные тракторы, использование которых для перевозки людей или грузов является лишь вспомогательной функцией.— Ст. 1, Конвенция о дорожном движении ==Вена, 8 ноября 1968 года==Любое механическое самоходное транспортное средство, используемое обычно для перевозки по дорогам людей или грузов или для буксировки по дорогам транспортных средств, используемых для перевозки людей или грузов; этот термин не включает сельскохозяйственные тракторы.— Ст. 1, Европейское соглашение, касающееся работы экипажей транспортных средств, производящих международные автомобильные перевозки ==ЕСТР== Женева, 1 июля 1970 годаНаземное транспортное средство, продвигаемое его собственными средствами, движущееся по крайней мере на четырёх колесах, не находящихся на одной линии, которые должны всегда быть в контакте с землей; управление должно быть обеспечено по крайней мере двумя из колес, и движение — по крайней мере двумя из колес.— Международный спортивный кодекс ФИА, ст. 13.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)