.: Меню :.






Ваш IP54.167.112.42
Хитов 2636
Хостов 364
Всего онлайн3
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов411
Комментариев9
Записей в гостевой7
Новостей5575
Зарегеcтрировано134129


















Диагностика и подбор авто | оценка и осмотр автомобиля

Ремонт стеклоподъемника ВАЗ-2107

Как Вас обманывают продавцы б/у автомобилей.flv

Баннеры отсутствуют
Четверг 15 ноября 2018г. 
Записи в блоге
Одинокая смерть
В переводе с японского слово kodokushi («код....

Комментарии (0)

Выборы в РОССИИ должны быть ежемесячно иначе власть не работает а ворует!
Петля негативной информации о казнокрадах, лжецах и во....

Комментарии (0)

Они еще не поправились.
Приехав на очередной вызов, полицейские остолбенели. ....

Комментарии (0)

Меню
Гравная страница.Карта сайта.Регистрация или вход.Полезно знать.Авто видео.База знаний.RSS Лента авто портала.Онлайн магазин цифровых товаров.

Комментарии к новости Ferrari презентовала 1050-сильный гибрид Ferrari FXX K Evo

Набор фломастеров купить за 1 075 руб
TOUCHNEW 30/40/60/80 Цвета Художник Двойной Возглавлял Маркер Наб....

Комментарии (0)

Кольцо Всевластия купить за 183 руб.
Одно Кольцо власти Золото Серебро Черный властелин кольца женщины....

Комментарии (0)

Пальто мужское купить за 644 руб
Дешевые оптовая 2016 новый Осень-Зима Горячие продажа мужская мод....

Комментарии (0)

Страницы: 1

Обзор редуктора бортовой передачи заднего моста
Комментарии (0)
Обзор редуктора бортовой передачи заднего моста
Ремонт передней стойки пассата Б3
Комментарии (0)
Ремонт передней стойки пассата Б3
Автоэлектрика.  Работа реле
Комментарии (0)
Автоэлектрика. Работа реле
И вдруг...НЕ ЗАВОДИТСЯ! Еще Стреляет и Чихает!!!
Комментарии (0)
И вдруг...НЕ ЗАВОДИТСЯ! Еще Стреляет и Чихает!!!
Nissan Patrol test drive and Russian Monster Tracktors
Комментарии (0)
Nissan Patrol test drive and Russian Monster Tracktors



  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Ferrari презентовала 1050-сильный гибрид Ferrari FXX K Evo"
"

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Видео поток :.

За год продажи Subaru в России снизились на 64 процента

За год продажи Subaru в России снизились на 64 процента За прошлый год российские покупатели приобрели 6249 автомобилей марки Subaru, сообщается в исследовании компании «Автостат Инфо».
2016-01-21 04:07

Daimler планирует собирать «Мерседесы» на российском ЗиЛе

Последний раунд переговоров прошел на прошлой неделе, теперь стороны ждут решения совета директоров Daimler, который соберется в середине июля, сообщил источник в "МосавтоЗИЛ". Отмечается, что Daimler планирует собирать в России "широкую гамму моделей" – в нее входят и легковые топовые седаны.
2014-07-11 04:07

Марка вашего автомобиля?

Полезно знать Автомобиль =от др.-греч. авто — сам и лат. mobilis — движущийся=, автомашина, автотранспортное средство, в совокупности автотехника, автотранспорт — моторное безрельсовое дорожное транспортное средство минимум с 4 колёсами. Термин включает легковой автомобиль, грузовой автомобиль, автобус, троллейбус, бронетранспортёр, но не включает сельскохозяйственный трактор и мотоцикл. Точного перевода на английский язык нет; рекомендуется использовать слово automobile, хотя оно в английском обычно обозначает легковой автомобиль.Механическое транспортное средство, используемое обычно для перевозки по дорогам людей или грузов или для буксировки по дорогам транспортных средств, используемых для перевозки людей или грузов. Этот термин охватывает троллейбусы, то есть нерельсовые транспортные средства, соединённые с электрическим проводом; он не охватывает такие транспортные средства, как сельскохозяйственные тракторы, использование которых для перевозки людей или грузов является лишь вспомогательной функцией.— Ст. 1, Конвенция о дорожном движении ==Вена, 8 ноября 1968 года==Любое механическое самоходное транспортное средство, используемое обычно для перевозки по дорогам людей или грузов или для буксировки по дорогам транспортных средств, используемых для перевозки людей или грузов; этот термин не включает сельскохозяйственные тракторы.— Ст. 1, Европейское соглашение, касающееся работы экипажей транспортных средств, производящих международные автомобильные перевозки ==ЕСТР== Женева, 1 июля 1970 годаНаземное транспортное средство, продвигаемое его собственными средствами, движущееся по крайней мере на четырёх колесах, не находящихся на одной линии, которые должны всегда быть в контакте с землей; управление должно быть обеспечено по крайней мере двумя из колес, и движение — по крайней мере двумя из колес.— Международный спортивный кодекс ФИА, ст. 13.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)