.: Меню :.






Ваш IP54.196.161.252
Хитов 1598
Хостов 340
Всего онлайн4
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов411
Комментариев9
Записей в гостевой7
Новостей5575
Зарегеcтрировано134136


















передача


автовокзал


авто-стоп


дрезина


ремень


автопогрузчик


хаммер


Баннеры отсутствуют
Среда 21 ноября 2018г. 
Записи в блоге
Телеканал BBC показал видео из жизни Муаммара Каддафи ВИДЕО 18
Видео BBC зафиксировало последние минуты жизни полковника. На кадрах вид....

Комментарии (0)

К северным границам РФ приблизились 5000 военных и 400 единиц техники
Норвегия проводит крупнейшие военные учения.

....

Комментарии (0)

ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ПО ЗАКОНУ.
Правил не нарушал, до ближайшего пешеходного перехода ....

Комментарии (0)

Меню
Гравная страница.Карта сайта.Регистрация или вход.Полезно знать.Авто видео.База знаний.RSS Лента авто портала.Онлайн магазин цифровых товаров.

Комментарии к новости Renault Sandero Stepway в России получил особую версию Limited Edition

Xiaomi Редми 4 Pro за 8 870 руб.
Оригинал Xiaomi Редми 4 Pro Простые 3 ГБ RAM 32 ГБ ROM Snapdragon....

Комментарии (0)

Чехол на 5С купить за 30 руб
Телефон чехол для iphone 5c, матирование пластик чехол ультратонк....

Комментарии (0)

кроссовки Nike Air Max купить за 4 871 руб
Оригинал Новое Прибытие 2017 NIKE AIR MAX СОВРЕМЕННЫЕ СУЩЕСТВЕННЫ....

Комментарии (0)

Страницы: 1

Ремонт коробки скоростей ВАЗ (1 часть). Сделай Сам!
Комментарии (0)
Ремонт коробки скоростей ВАЗ (1 часть). Сделай Сам!
Диагностика и ремонт топливной системы и зажигания на примере ВАЗ 2107
Комментарии (0)
Диагностика и ремонт топливной системы и зажигания на примере ВАЗ 2107
Переделываем подсветку приборов ВАЗ 2107!!
Комментарии (0)
Переделываем подсветку приборов ВАЗ 2107!!
часть 1 учусь ремонт авто покраска сварка грунтовка
Комментарии (0)
часть 1 учусь ремонт авто покраска сварка грунтовка
Куда надо смотреть при покупке автомобиля?.flv
Комментарии (0)
Куда надо смотреть при покупке автомобиля?.flv



  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста непишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Renault Sandero Stepway в России получил особуюверсию Limited Edition"
"

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Видео поток :.

ЦБ РФ: Своп-разница для валютной пары EUR/RUB на 15 июля 2013г. - 0,0076 руб

Приказ вступает в силу с началом указанной даты и действует до вступления в силу следующего приказа ЦБ РФ об официальных курсах иностранных валют. Установленный сегодня ЦБ РФ официальный курс доллара будет действовать по 15 июля 2013г. включительно.
2013-07-15 12:00

Обновленный кроссовер KIA Sportage привезли в Женеву

Модель подверглась незначительному фейслифтингу, который сделал ее чуть ярче и современнее, и получила ряд важных изменений в подвеске и рулевом управлении.Sportage 2e_no_copyrightНа Международном автосалоне в Женеве KIA Motors представила обновленную версию своей самой популярной модели на европейском рынке – компактного кроссовера Kia Sportage.
2014-03-07 14:47

Марка вашего автомобиля?

Полезно знать Автомобиль =от др.-греч. авто — сам и лат. mobilis — движущийся=, автомашина, автотранспортное средство, в совокупности автотехника, автотранспорт — моторное безрельсовое дорожное транспортное средство минимум с 4 колёсами. Термин включает легковой автомобиль, грузовой автомобиль, автобус, троллейбус, бронетранспортёр, но не включает сельскохозяйственный трактор и мотоцикл. Точного перевода на английский язык нет; рекомендуется использовать слово automobile, хотя оно в английском обычно обозначает легковой автомобиль.Механическое транспортное средство, используемое обычно для перевозки по дорогам людей или грузов или для буксировки по дорогам транспортных средств, используемых для перевозки людей или грузов. Этот термин охватывает троллейбусы, то есть нерельсовые транспортные средства, соединённые с электрическим проводом; он не охватывает такие транспортные средства, как сельскохозяйственные тракторы, использование которых для перевозки людей или грузов является лишь вспомогательной функцией.— Ст. 1, Конвенция о дорожном движении ==Вена, 8 ноября 1968 года==Любое механическое самоходное транспортное средство, используемое обычно для перевозки по дорогам людей или грузов или для буксировки по дорогам транспортных средств, используемых для перевозки людей или грузов; этот термин не включает сельскохозяйственные тракторы.— Ст. 1, Европейское соглашение, касающееся работы экипажей транспортных средств, производящих международные автомобильные перевозки ==ЕСТР== Женева, 1 июля 1970 годаНаземное транспортное средство, продвигаемое его собственными средствами, движущееся по крайней мере на четырёх колесах, не находящихся на одной линии, которые должны всегда быть в контакте с землей; управление должно быть обеспечено по крайней мере двумя из колес, и движение — по крайней мере двумя из колес.— Международный спортивный кодекс ФИА, ст. 13.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)