.: Меню :.






Ваш IP54.161.66.30
Хитов 434
Хостов 204
Всего онлайн7
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов411
Комментариев9
Записей в гостевой7
Новостей5575
Зарегеcтрировано134127


















Появился заявочный лист гонки «Ралли Монте-Карло»

В свободном доступе появилась полная версия заявочного листа гоночной серии «Ралли Монте-Карло». Полный список появился на страницах официального сайта организации FIA.
2017-01-04 04:38

Фелипе Наср: C34 трудно даются скоростные повороты Сильверстоуна

Машина продемонстрировала хороший потенциал. Но нужно еще поработать над балансом в скоростных поворотах, мы можем добиться большего от шин. На жестких покрышках есть определенные проблемы, которые мы испытываем на протяжении всего сезона.
2015-07-04 04:05

Баннеры отсутствуют
Вторник 13 ноября 2018г. 
Записи в блоге
В ОТВЕТ НА ПРОВОКАЦИИ РОССИЯ ВСЕГДА ДАСТ СДАЧИ
Я повторил обещания президента Обамы, что санкции буду....

Комментарии (0)

БЕЗРАБОТНЫМ ДАДУТ ПРОДУКТОВЫЕ СЕРТИФИКАТЫ вернуться к опыту Великой Отечественной войны
Департамент соцзащиты обратился к мэру Москвы с просьбой ....

Комментарии (0)

Обнажил я бицепс ненароком, даже снял для верности пиджак
На экономическом форуме российского вице-премьера и презид....

Комментарии (0)

Меню
Гравная страница.Карта сайта.Регистрация или вход.Полезно знать.Авто видео.База знаний.RSS Лента авто портала.Онлайн магазин цифровых товаров.

Комментарии к новости В Сети появились официальные фото «УАЗ Профи»

Поплавки для рыбалки за 35 руб.
Для кого-то поплавок - это всего лишь нечто, висящее на леске, а ....

Комментарии (0)

Тактические перчатки Mechanix купить за 763 руб
Бренд Износ M-Pact3 Стрельба Боевая Airsoft Пейнтбол Армия Армия ....

Комментарии (0)

Шестигранный манеж за 503 руб.
Новый Открытый Детский Манеж Ребенка Дети Ball Бассейн Крытый Игр....

Комментарии (0)

Страницы: 1

оффроад прикол 4х4 сломал полуось и поворотный кулак газ66 джип бездорожье
Комментарии (0)
оффроад прикол 4х4 сломал полуось и поворотный кулак газ66 джип бездорожье
ремонт автомобилей / Выпрямление изгиба фланца карбюратора
Комментарии (0)
ремонт автомобилей / Выпрямление изгиба фланца карбюратора
авто из строительной пены
Комментарии (0)
авто из строительной пены
Ремонт подъемника изолентой. Драгобрат
Комментарии (0)
Ремонт подъемника изолентой. Драгобрат'13
Восстановление бензобака , opel
Комментарии (0)
Восстановление бензобака , opel



  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своёмнение вы первый
Пожалуйста непишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"В Сети появились официальные фото «УАЗ Профи»"
"

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Видео поток :.
И вдруг...НЕ ЗАВОДИТСЯ! Еще Стреляет и Чихает!!!

Подбор цвета

В столице участились ночные поджоги машин

Краткий обзор Новый УАЗ Патриот 2015 Рестайлинг

Марка вашего автомобиля?

Полезно знать Автомобиль =от др.-греч. авто — сам и лат. mobilis — движущийся=, автомашина, автотранспортное средство, в совокупности автотехника, автотранспорт — моторное безрельсовое дорожное транспортное средство минимум с 4 колёсами. Термин включает легковой автомобиль, грузовой автомобиль, автобус, троллейбус, бронетранспортёр, но не включает сельскохозяйственный трактор и мотоцикл. Точного перевода на английский язык нет; рекомендуется использовать слово automobile, хотя оно в английском обычно обозначает легковой автомобиль.Механическое транспортное средство, используемое обычно для перевозки по дорогам людей или грузов или для буксировки по дорогам транспортных средств, используемых для перевозки людей или грузов. Этот термин охватывает троллейбусы, то есть нерельсовые транспортные средства, соединённые с электрическим проводом; он не охватывает такие транспортные средства, как сельскохозяйственные тракторы, использование которых для перевозки людей или грузов является лишь вспомогательной функцией.— Ст. 1, Конвенция о дорожном движении ==Вена, 8 ноября 1968 года==Любое механическое самоходное транспортное средство, используемое обычно для перевозки по дорогам людей или грузов или для буксировки по дорогам транспортных средств, используемых для перевозки людей или грузов; этот термин не включает сельскохозяйственные тракторы.— Ст. 1, Европейское соглашение, касающееся работы экипажей транспортных средств, производящих международные автомобильные перевозки ==ЕСТР== Женева, 1 июля 1970 годаНаземное транспортное средство, продвигаемое его собственными средствами, движущееся по крайней мере на четырёх колесах, не находящихся на одной линии, которые должны всегда быть в контакте с землей; управление должно быть обеспечено по крайней мере двумя из колес, и движение — по крайней мере двумя из колес.— Международный спортивный кодекс ФИА, ст. 13.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)