.: Меню :.






Ваш IP54.159.44.54
Хитов 2010
Хостов 293
Всего онлайн3
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов411
Комментариев9
Записей в гостевой7
Новостей5575
Зарегеcтрировано134131


















MotoGP на тестах в Сепанге: как это было (2/2)

Первым в Сепанге (27 января) оказался тест-пилот и оруженосец заводских райдеров Микеле Пирро, которому предстояло провести первичную обкатку новых машин для двух Андреа. Через пару дней стало интереснее - к Пирро присоединился Кейси Стоунер, оседлав прототипный Ducati первый раз за пять лет.
2016-02-12 04:05

Петтер Нортуг: «В масс-старте буду присматривать за Легковым»

Двукратный олимпийский чемпион Петтер Нортуг рассказал, что станет определяющим моментом при принятии им решения о продолжении выступления в многодневке "Тур де Ски".
2014-01-01 14:47

Баннеры отсутствуют
Воскресенье 18 ноября 2018г. 
Записи в блоге
ЕСЛИ РОССИЯ НАРУШИТ ДОГОВОР ПО РСМД, США МОГУТ ПРИНЯТЬ АКТИВНЫЕ МЕРЫ
США могут предпринять оборонительные меры в случае, ес....

Комментарии (0)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОТ РУССКИХ ЖИВУЩИХ В США БЕРЕГИСЬ РОССИЯ США ГОТОВИТСЯ К ВОЙНЕ С ВАМИ
Мы, нижеподписавшиеся русские, которые живут и работ....

Комментарии (0)

Гаишникам, которых полстраны обвиняет во взяточничестве, до государственных и муниципальных служащих еще очень далеко.
Гаишникам, которых полстраны обвиняет во взяточничестве, до государственных и муниципальных служащих еще очень далеко.

Самыми ярыми взяточник....

Комментарии (0)

Меню
Гравная страница.Карта сайта.Регистрация или вход.Полезно знать.Авто видео.База знаний.RSS Лента авто портала.Онлайн магазин цифровых товаров.

Комментарии к новости Рендерные фото «заряженного» Hyundai Solaris появились в Сети

Деловой костюм купить за 2 838 руб
Новое Прибытие Моды Бренд Мужской Slim Fit Мужские Костюмы бизнес....

Комментарии (0)

купить бейсболку за 440 руб.
Бейсболка — это спортивный головной убор с мягким верхом и больши....

Комментарии (0)

Удаление вмятин без покраски PDR прибор за 1890 руб.
Регулируемая Дент Lifter-Клей Puller-PDR Инструменты-Paintless Де....

Комментарии (0)

Страницы: 1

Ремонт ТНВД.Замена прокладок тнвд audi a6 1 9tdi.TDI-pumpseal-1
Комментарии (0)
Ремонт ТНВД.Замена прокладок тнвд audi a6 1 9tdi.TDI-pumpseal-1
Регулировка редуктора заднего моста. Учебное пособие.Часть1
Комментарии (0)
Регулировка редуктора заднего моста. Учебное пособие.Часть1
Вперед на дорогу!!! Установка зажигания (ВАЗ 2109)
Комментарии (0)
Вперед на дорогу!!! Установка зажигания (ВАЗ 2109)
Восстановление СТОЕК.wmv
Комментарии (0)
Восстановление СТОЕК.wmv
Полуось, обзор поломок и неисправностей.
Комментарии (0)
Полуось, обзор поломок и неисправностей.



  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своёмнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Рендерные фото «заряженного» Hyundai Solaris появились в Сети"
"

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Видео поток :.
Приборная панель Flash FX-3 ВАЗ 2110 - 2115, Нива-шевроле.mp4

Гибрид лодки и авто

№ 11. Рихтовка кузова. Работа на стапеле. Субару Оутбэк  20012 год. 1 часть.BODY REPAIR

Jeff Gordon: Test Drive 2 | Pepsi Max | Prank

Марка вашего автомобиля?

Полезно знать Автомобиль =от др.-греч. авто — сам и лат. mobilis — движущийся=, автомашина, автотранспортное средство, в совокупности автотехника, автотранспорт — моторное безрельсовое дорожное транспортное средство минимум с 4 колёсами. Термин включает легковой автомобиль, грузовой автомобиль, автобус, троллейбус, бронетранспортёр, но не включает сельскохозяйственный трактор и мотоцикл. Точного перевода на английский язык нет; рекомендуется использовать слово automobile, хотя оно в английском обычно обозначает легковой автомобиль.Механическое транспортное средство, используемое обычно для перевозки по дорогам людей или грузов или для буксировки по дорогам транспортных средств, используемых для перевозки людей или грузов. Этот термин охватывает троллейбусы, то есть нерельсовые транспортные средства, соединённые с электрическим проводом; он не охватывает такие транспортные средства, как сельскохозяйственные тракторы, использование которых для перевозки людей или грузов является лишь вспомогательной функцией.— Ст. 1, Конвенция о дорожном движении ==Вена, 8 ноября 1968 года==Любое механическое самоходное транспортное средство, используемое обычно для перевозки по дорогам людей или грузов или для буксировки по дорогам транспортных средств, используемых для перевозки людей или грузов; этот термин не включает сельскохозяйственные тракторы.— Ст. 1, Европейское соглашение, касающееся работы экипажей транспортных средств, производящих международные автомобильные перевозки ==ЕСТР== Женева, 1 июля 1970 годаНаземное транспортное средство, продвигаемое его собственными средствами, движущееся по крайней мере на четырёх колесах, не находящихся на одной линии, которые должны всегда быть в контакте с землей; управление должно быть обеспечено по крайней мере двумя из колес, и движение — по крайней мере двумя из колес.— Международный спортивный кодекс ФИА, ст. 13.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)