.: Меню :.






Ваш IP54.161.66.30
Хитов 436
Хостов 204
Всего онлайн8
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов411
Комментариев9
Записей в гостевой7
Новостей5575
Зарегеcтрировано134127


















Баннеры отсутствуют
Вторник 13 ноября 2018г. 
Записи в блоге
Восток, дело тонкое.Китай наконец встал на сторону России
Когда речь заходит об опосредованной войне на Украине,....

Комментарии (0)

ДО МИРА В СИРИИ, ОСТАЛОСЬ 20 ДНЕЙ ВОЙНЫ
Вмешательство России в игру Америки, разделило мир на ....

Комментарии (0)

ПУТИН СНЕС ГОЛОВЫ ДЕСЯТИ ГЕНЕРАЛАМ-СИЛОВИКАМ
Силовые структуры России захлестнула новая волна увольн....

Комментарии (0)

Меню
Гравная страница.Карта сайта.Регистрация или вход.Полезно знать.Авто видео.База знаний.RSS Лента авто портала.Онлайн магазин цифровых товаров.

Комментарии к новости «АвтоВАЗ» отзывает 2,7 тысячи Chevrolet Niva из-за дефекта

женское платье за 330 руб.
Новая Мода Повседневная Лето Осень Женщины Dress Элегантные Дамы ....

Комментарии (0)

Блеск Для Губ Водонепроницаемый за 68 руб
38 Цветов Матовой Помады Косметика Марка Блеск Для Губ Водонепрон....

Комментарии (0)

Гибкие СВЕТОДИОДНЫЕ Ленты за 35 руб
Водонепроницаемый Авто Декоративные Гибкие СВЕТОДИОДНЫЕ Ленты Hig....

Комментарии (0)

Страницы: 1

Ремонт рулевой рейки ВАЗ. Сделай Сам!
Комментарии (0)
Ремонт рулевой рейки ВАЗ. Сделай Сам!
Mafia: The City of Lost Heaven. Подбор русского транспорта
Комментарии (0)
Mafia: The City of Lost Heaven. Подбор русского транспорта
GSM Авто сигнализация своими руками
Комментарии (0)
GSM Авто сигнализация своими руками
Покраска - подготовка к покраске капот (L) (диез)
Комментарии (0)
Покраска - подготовка к покраске капот (L) (диез)
Машина глохнет на холостых. Видео
Комментарии (0)
Машина глохнет на холостых. Видео



  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своёмнение вы первый
Пожалуйста непишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"«АвтоВАЗ» отзывает 2,7 тысячи Chevrolet Niva из-за дефекта"
"

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Видео поток :.
· безлимитный интернет
Спасибо. Прочитал с интересом. Блог в избранное занес

Сообщение №: 26
26
26
· опора мостовая усиление
Сенкс. Интересно, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
26
26
· лист алюминиевый
Спасибо. Прочитал с интересом, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
26
26
· радиаторы стальные
Отлично!!! Вместо книги на ночь.

Сообщение №: 26
26
26
· ванны цена
Оригинальная идея. Интересно сколько времени он на это потратил

Сообщение №: 26
26
26
· ванны цена
Оригинальная идея. Интересно сколько времени он на это потратил

Сообщение №: 26
26
26
Марка вашего автомобиля?

Полезно знать Автомобиль =от др.-греч. авто — сам и лат. mobilis — движущийся=, автомашина, автотранспортное средство, в совокупности автотехника, автотранспорт — моторное безрельсовое дорожное транспортное средство минимум с 4 колёсами. Термин включает легковой автомобиль, грузовой автомобиль, автобус, троллейбус, бронетранспортёр, но не включает сельскохозяйственный трактор и мотоцикл. Точного перевода на английский язык нет; рекомендуется использовать слово automobile, хотя оно в английском обычно обозначает легковой автомобиль.Механическое транспортное средство, используемое обычно для перевозки по дорогам людей или грузов или для буксировки по дорогам транспортных средств, используемых для перевозки людей или грузов. Этот термин охватывает троллейбусы, то есть нерельсовые транспортные средства, соединённые с электрическим проводом; он не охватывает такие транспортные средства, как сельскохозяйственные тракторы, использование которых для перевозки людей или грузов является лишь вспомогательной функцией.— Ст. 1, Конвенция о дорожном движении ==Вена, 8 ноября 1968 года==Любое механическое самоходное транспортное средство, используемое обычно для перевозки по дорогам людей или грузов или для буксировки по дорогам транспортных средств, используемых для перевозки людей или грузов; этот термин не включает сельскохозяйственные тракторы.— Ст. 1, Европейское соглашение, касающееся работы экипажей транспортных средств, производящих международные автомобильные перевозки ==ЕСТР== Женева, 1 июля 1970 годаНаземное транспортное средство, продвигаемое его собственными средствами, движущееся по крайней мере на четырёх колесах, не находящихся на одной линии, которые должны всегда быть в контакте с землей; управление должно быть обеспечено по крайней мере двумя из колес, и движение — по крайней мере двумя из колес.— Международный спортивный кодекс ФИА, ст. 13.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)