.: Меню :.






Ваш IP54.167.112.42
Хитов 2640
Хостов 364
Всего онлайн2
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов411
Комментариев9
Записей в гостевой7
Новостей5575
Зарегеcтрировано134129


















Продажа машины

Автоэлектрика. Видеокурс

Покраска из баллончика. Как покрасить c блеском

Баннеры отсутствуют
Четверг 15 ноября 2018г. 
Записи в блоге
Ездили наши нейрохирурги в Японию типа опыту набираться.
Ездили наши нейрохирурги в Японию типа опыту набиратьс....

Комментарии (0)

ВЕРНЁТ ЛИ ОБАМА ПРЕМИЮ МИРА? (ОБРАЩЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ФОНДА К ОБАМЕ)
Ну я не знаю как Вы воспримите такую новость, а лич....

Комментарии (0)

Украина предложила Нидерландам вернуть украденные у них из Музея картины, за 80 миллионов евро.
Искусствоведы из Нидерландов возмущены позицией Украи....

Комментарии (0)

Меню
Гравная страница.Карта сайта.Регистрация или вход.Полезно знать.Авто видео.База знаний.RSS Лента авто портала.Онлайн магазин цифровых товаров.

Комментарии к новости Citroen представил новый кроссовер C3 Aircross

cardsharp нож кредитка купить за 30 руб
Раза кредитной карты нож бритвы shapr лезвие резака cut лагерь по....

Комментарии (0)

АВТО КЛЮЧИ ШОКЕР за 66 руб
Поражения электрическим Током Gag Шутка Шутки Ключа Автомобиля Уд....

Комментарии (0)

Зарядка для телефона цена 185 руб Power Bank
Новое мобильное зарядное устройство Box Portable18650 зарядное ус....

Комментарии (0)

Страницы: 1

Не вынимается полуось ?     ваз 2107
Комментарии (0)
Не вынимается полуось ? ваз 2107
Как сделать генератор водорода своими руками часть 2 / How to make a hydrogen generator part 2
Комментарии (0)
Как сделать генератор водорода своими руками часть 2 / How to make a hydrogen generator part 2
Ремонт кузова и покраска ВАЗ 21099i / Body repair and paint LADA 21099i
Комментарии (0)
Ремонт кузова и покраска ВАЗ 21099i / Body repair and paint LADA 21099i
авто из строительной пены
Комментарии (0)
авто из строительной пены
Реставрация фар ваз 2109 и ваз 2108
Комментарии (0)
Реставрация фар ваз 2109 и ваз 2108



  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своёмнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Citroen представил новый кроссовер C3 Aircross"
"

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Видео поток :.
Тюнинг багажника ВАЗ 2112

ЯН:) Быстрый урок покраски автомобиля

Jin Akanishi - Test Drive ft. Jason Derulo (Official Video)

Ремонт. Кронштейн рулевой рейки ВАЗ 21093

Марка вашего автомобиля?

Полезно знать Автомобиль =от др.-греч. авто — сам и лат. mobilis — движущийся=, автомашина, автотранспортное средство, в совокупности автотехника, автотранспорт — моторное безрельсовое дорожное транспортное средство минимум с 4 колёсами. Термин включает легковой автомобиль, грузовой автомобиль, автобус, троллейбус, бронетранспортёр, но не включает сельскохозяйственный трактор и мотоцикл. Точного перевода на английский язык нет; рекомендуется использовать слово automobile, хотя оно в английском обычно обозначает легковой автомобиль.Механическое транспортное средство, используемое обычно для перевозки по дорогам людей или грузов или для буксировки по дорогам транспортных средств, используемых для перевозки людей или грузов. Этот термин охватывает троллейбусы, то есть нерельсовые транспортные средства, соединённые с электрическим проводом; он не охватывает такие транспортные средства, как сельскохозяйственные тракторы, использование которых для перевозки людей или грузов является лишь вспомогательной функцией.— Ст. 1, Конвенция о дорожном движении ==Вена, 8 ноября 1968 года==Любое механическое самоходное транспортное средство, используемое обычно для перевозки по дорогам людей или грузов или для буксировки по дорогам транспортных средств, используемых для перевозки людей или грузов; этот термин не включает сельскохозяйственные тракторы.— Ст. 1, Европейское соглашение, касающееся работы экипажей транспортных средств, производящих международные автомобильные перевозки ==ЕСТР== Женева, 1 июля 1970 годаНаземное транспортное средство, продвигаемое его собственными средствами, движущееся по крайней мере на четырёх колесах, не находящихся на одной линии, которые должны всегда быть в контакте с землей; управление должно быть обеспечено по крайней мере двумя из колес, и движение — по крайней мере двумя из колес.— Международный спортивный кодекс ФИА, ст. 13.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)