.: Меню :.






Ваш IP54.82.79.137
Хитов 976
Хостов 182
Всего онлайн2
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов411
Комментариев9
Записей в гостевой7
Новостей5575
Зарегеcтрировано134130


















Команда Lotus пропустит первые предсезонные тесты

Сегодня представители Lotus сообщили о том, что команда пропустит первую сессию тестов в Хересе. Технический директор английской команды заявил, что команда предоставит своим фанатам новое шасси перед тестами в Бахрейне, которые начнутся 19-го февраля.
2014-01-09 14:47

Эксперты сулят Украине падение резервов в 2013-м до минимума семи лет

Международные резервы Украины, едва покрывающие трехмесячный импорт, к концу 2013 года упадут до $20,5-20,7 миллиарда, самого низкого показателя с 2006 года, из-за дефицита торговли и погашения внешних долгов.
2013-08-05 21:00

Баннеры отсутствуют
Суббота 17 ноября 2018г. 
Записи в блоге
Лучший подарок на 8 марта получила Ксения Собчак
От телеведущей стали отписываться возмущенные читатели....

Комментарии (0)

АСТРОФИЗИКИ ПОЙМАЛИ СИГНАЛ С ОБИТАЕМОЙ ПЛАНЕТЫ GLIESE 581D
Группа астрофизиков из британских Университетов Квин М....

Комментарии (0)

Обнажил я бицепс ненароком, даже снял для верности пиджак
На экономическом форуме российского вице-премьера и презид....

Комментарии (0)

Меню
Гравная страница.Карта сайта.Регистрация или вход.Полезно знать.Авто видео.База знаний.RSS Лента авто портала.Онлайн магазин цифровых товаров.

Комментарии к новости Составлен ТОП кроссоверов, попавших под льготный кредит в России

Жилет для рыбалки купить 742 руб
Black Fly Рыбалка Жилет Открытый Рукавов Куртки Отдых На Природе ....

Комментарии (0)

мотошлем за 2 569,74 руб
Характеристики товара

Производитель:VcorosТип изделия:Шл....

Комментарии (0)

Кольцо Всевластия купить за 183 руб.
Одно Кольцо власти Золото Серебро Черный властелин кольца женщины....

Комментарии (0)

Страницы: 1

Восстановление фар без полировки от Pro Auto Restore - www.ProAutoRestore.ru
Комментарии (0)
Восстановление фар без полировки от Pro Auto Restore - www.ProAutoRestore.ru
Тест драйв Хаммер и Нивы русский перевод(mixanntix)
Комментарии (0)
Тест драйв Хаммер и Нивы русский перевод(mixanntix)
Электрооборудование автомобиля
Комментарии (0)
Электрооборудование автомобиля
Сигнализация. Как отключить её своими руками?
Комментарии (0)
Сигнализация. Как отключить её своими руками?
Гибридные автомобили
Комментарии (0)
Гибридные автомобили



  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Составлен ТОП кроссоверов, попавших подльготный кредит в России"
"

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Видео поток :.
УАЗ 2015 года СУПЕР ДИЗАЙН!!! КРАСАВЧИК!!! обнавленный дизайн вполне лаконично

Приборная панель 2107 (для Drive2)

Автоэлектрик.avi

Марка вашего автомобиля?

Полезно знать Автомобиль =от др.-греч. авто — сам и лат. mobilis — движущийся=, автомашина, автотранспортное средство, в совокупности автотехника, автотранспорт — моторное безрельсовое дорожное транспортное средство минимум с 4 колёсами. Термин включает легковой автомобиль, грузовой автомобиль, автобус, троллейбус, бронетранспортёр, но не включает сельскохозяйственный трактор и мотоцикл. Точного перевода на английский язык нет; рекомендуется использовать слово automobile, хотя оно в английском обычно обозначает легковой автомобиль.Механическое транспортное средство, используемое обычно для перевозки по дорогам людей или грузов или для буксировки по дорогам транспортных средств, используемых для перевозки людей или грузов. Этот термин охватывает троллейбусы, то есть нерельсовые транспортные средства, соединённые с электрическим проводом; он не охватывает такие транспортные средства, как сельскохозяйственные тракторы, использование которых для перевозки людей или грузов является лишь вспомогательной функцией.— Ст. 1, Конвенция о дорожном движении ==Вена, 8 ноября 1968 года==Любое механическое самоходное транспортное средство, используемое обычно для перевозки по дорогам людей или грузов или для буксировки по дорогам транспортных средств, используемых для перевозки людей или грузов; этот термин не включает сельскохозяйственные тракторы.— Ст. 1, Европейское соглашение, касающееся работы экипажей транспортных средств, производящих международные автомобильные перевозки ==ЕСТР== Женева, 1 июля 1970 годаНаземное транспортное средство, продвигаемое его собственными средствами, движущееся по крайней мере на четырёх колесах, не находящихся на одной линии, которые должны всегда быть в контакте с землей; управление должно быть обеспечено по крайней мере двумя из колес, и движение — по крайней мере двумя из колес.— Международный спортивный кодекс ФИА, ст. 13.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)