.: Меню :.






Ваш IP54.221.9.6
Хитов 2606
Хостов 279
Всего онлайн32
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов411
Комментариев9
Записей в гостевой7
Новостей5575
Зарегеcтрировано134128


















Баннеры отсутствуют
Среда 14 ноября 2018г. 
Записи в блоге
Смертник ИГИЛ взорвал позиции Сирийской армии у Пальмиры (ВИДЕО 18 )
Военкоры Сирийской армии опубликовали видео последстви....

Комментарии (0)

В ЯКУТСКЕ ПОЛИЦЕЙСКИЙ ПОЛУЧИЛ ГОСНАГРАДУ, В ЧЕСТЬ ЧЕГО ИЗНАСИЛОВАЛ СВОЮ 10-ЛЕТНЮЮ ДОЧЬ
Сотрудник патрульно-постовой службы УВД Якутска по фами....

Комментарии (0)

ВРАЧИ ПОСЛЕ СМЕРТИ ЭТОГО МАЛЬЧИКА CКЛОНИЛИ СВОИ ГОЛОВЫ
В 11 лет все мальчишки без исключения мечтают о крутых ....

Комментарии (0)

Меню
Гравная страница.Карта сайта.Регистрация или вход.Полезно знать.Авто видео.База знаний.RSS Лента авто портала.Онлайн магазин цифровых товаров.

Комментарии к новости Продажи электрокаров в России в 2016 году сократились на 28%

mp3 плеер купить за 50 руб
2016 Горячий Продавать Мини Clip USB Металла MP3 Music Media Play....

Комментарии (0)

видео глазок от 716 руб
4.3 дюймов HD Смарт Дверь глазок Запись видео Дверные глазки Каме....

Комментарии (0)

Пальто мужское купить за 644 руб
Дешевые оптовая 2016 новый Осень-Зима Горячие продажа мужская мод....

Комментарии (0)

Страницы: 1

MotorData.ru - Схемы электрооборудования автомобилей
Комментарии (0)
MotorData.ru - Схемы электрооборудования автомобилей
Пособие слесарю по ремонту автомобил  Коробка передач и синхронизатор автомобиля фильмпервый
Комментарии (0)
Пособие слесарю по ремонту автомобил Коробка передач и синхронизатор автомобиля фильмпервый
Настоящий внедорожник!!!
Комментарии (0)
Настоящий внедорожник!!!
Установка угла опережения зажигания
Комментарии (0)
Установка угла опережения зажигания
Замена лампочки в приборной панели ВАЗ. Сравнение светодиодной и обычной лампочки в приборке
Комментарии (0)
Замена лампочки в приборной панели ВАЗ. Сравнение светодиодной и обычной лампочки в приборке



  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Продажи электрокаров в России в 2016 году сократились на 28%"
"

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Видео поток :.

8 новых моделей собирается выпустить Alfa Romeo

Лидеры итальянской автомобильной компании Alfa Romeo сообщили, что за несколько лет выпустят абсолютно новые восемь моделей авто. Официальные представители Alfa Romeo планируют выпустить до 2019 года абсолютно разные автомобили.
2014-12-01 04:07

«ВТБ Лизинг» выплатит акционеру 95% чистой прибыли за 2012 год

Как сообщалось, чистая прибыль "ВТБ Лизинга" за 2012 год составила 988,3 млн рублей, уменьшившись на 37% по сравнению с 2011-м, когда показатель был равен 1,568 млрд. Таким образом, компания направляет на дивиденды за прошлый год 95% чистой прибыли.
2013-07-01 06:00

Марка вашего автомобиля?

Полезно знать Автомобиль =от др.-греч. авто — сам и лат. mobilis — движущийся=, автомашина, автотранспортное средство, в совокупности автотехника, автотранспорт — моторное безрельсовое дорожное транспортное средство минимум с 4 колёсами. Термин включает легковой автомобиль, грузовой автомобиль, автобус, троллейбус, бронетранспортёр, но не включает сельскохозяйственный трактор и мотоцикл. Точного перевода на английский язык нет; рекомендуется использовать слово automobile, хотя оно в английском обычно обозначает легковой автомобиль.Механическое транспортное средство, используемое обычно для перевозки по дорогам людей или грузов или для буксировки по дорогам транспортных средств, используемых для перевозки людей или грузов. Этот термин охватывает троллейбусы, то есть нерельсовые транспортные средства, соединённые с электрическим проводом; он не охватывает такие транспортные средства, как сельскохозяйственные тракторы, использование которых для перевозки людей или грузов является лишь вспомогательной функцией.— Ст. 1, Конвенция о дорожном движении ==Вена, 8 ноября 1968 года==Любое механическое самоходное транспортное средство, используемое обычно для перевозки по дорогам людей или грузов или для буксировки по дорогам транспортных средств, используемых для перевозки людей или грузов; этот термин не включает сельскохозяйственные тракторы.— Ст. 1, Европейское соглашение, касающееся работы экипажей транспортных средств, производящих международные автомобильные перевозки ==ЕСТР== Женева, 1 июля 1970 годаНаземное транспортное средство, продвигаемое его собственными средствами, движущееся по крайней мере на четырёх колесах, не находящихся на одной линии, которые должны всегда быть в контакте с землей; управление должно быть обеспечено по крайней мере двумя из колес, и движение — по крайней мере двумя из колес.— Международный спортивный кодекс ФИА, ст. 13.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)