.: Меню :.






Ваш IP54.147.142.16
Хитов 1599
Хостов 315
Всего онлайн7
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов411
Комментариев9
Записей в гостевой7
Новостей5575
Зарегеcтрировано134129


















В Ростове-на-Дону начались массовые поджоги машин.

Баннеры отсутствуют
Четверг 15 ноября 2018г. 
Записи в блоге
ТУРЦИЯ И ИНДИЯ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ОТ ДОЛЛАРА
Турция и Индия на бизнес-форуме в Нью-Дели заявили о св....

Комментарии (0)

ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ, ВЫШЕДШИЙ ИЗ-ПОД КОНТРОЛЯ
Агенты искусственого интеллекта, созданные, чтобы догов....

Комментарии (0)

Мы этим будем заниматься!
Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров з....

Комментарии (0)

Меню
Гравная страница.Карта сайта.Регистрация или вход.Полезно знать.Авто видео.База знаний.RSS Лента авто портала.Онлайн магазин цифровых товаров.

Комментарии к новости Mercedes-Benz презентовал в Детройте два новых кроссовера GLA

пуловер женский купить за 407 руб
фуфайка женщин Европа и соединенные Штаты конфеты цвет код свобод....

Комментарии (0)

PICASSO СМАРТФОН купить за 3 985 руб
Bluboo Пикассо Мобильный Телефон Android 5.1 Смартфон 5.0 дюймов ....

Комментарии (0)

Блеск Для Губ Водонепроницаемый за 68 руб
38 Цветов Матовой Помады Косметика Марка Блеск Для Губ Водонепрон....

Комментарии (0)

Страницы: 1

Проблема с давлением масла. Audi 100 2.3 NF мех. (РЕШЕНО ! заменить датчик)
Комментарии (0)
Проблема с давлением масла. Audi 100 2.3 NF мех. (РЕШЕНО ! заменить датчик)
Настоящий внедорожник!!!
Комментарии (0)
Настоящий внедорожник!!!
Аккумуляторы для гибридных автомобилей
Комментарии (0)
Аккумуляторы для гибридных автомобилей
полуось, Москвич
Комментарии (0)
полуось, Москвич
троит или незаводится смотрим 14.3814 часть 1
Комментарии (0)
троит или незаводится смотрим 14.3814 часть 1



  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста непишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Mercedes-Benz презентовал в Детройте два новых кроссовера GLA"
"

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Видео поток :.

В 2015 году Porsche выпустит гибридный внедорожник Macan

Сообщается, что также в скором времени свет увидит дизельная версия Macan, которая будет комплектоваться 3-литровым силовым агрегатом мощностью в 258 «лошадей». Что касается дизельной модификации, то она будет официально представлена в 2015 году.
2014-02-21 21:47

Ford стал лидером по продажам коммерческих автомобилей в Европе

Первый раз за 18 лет самой востребованной маркой среди LCV-автомобилей в Европе стал американский производитель Ford. В 2015 году его продажи составили 280 тысяч единиц, что превысило показатели 2014 года на 23%.
2016-02-12 04:07

Марка вашего автомобиля?

Полезно знать Автомобиль =от др.-греч. авто — сам и лат. mobilis — движущийся=, автомашина, автотранспортное средство, в совокупности автотехника, автотранспорт — моторное безрельсовое дорожное транспортное средство минимум с 4 колёсами. Термин включает легковой автомобиль, грузовой автомобиль, автобус, троллейбус, бронетранспортёр, но не включает сельскохозяйственный трактор и мотоцикл. Точного перевода на английский язык нет; рекомендуется использовать слово automobile, хотя оно в английском обычно обозначает легковой автомобиль.Механическое транспортное средство, используемое обычно для перевозки по дорогам людей или грузов или для буксировки по дорогам транспортных средств, используемых для перевозки людей или грузов. Этот термин охватывает троллейбусы, то есть нерельсовые транспортные средства, соединённые с электрическим проводом; он не охватывает такие транспортные средства, как сельскохозяйственные тракторы, использование которых для перевозки людей или грузов является лишь вспомогательной функцией.— Ст. 1, Конвенция о дорожном движении ==Вена, 8 ноября 1968 года==Любое механическое самоходное транспортное средство, используемое обычно для перевозки по дорогам людей или грузов или для буксировки по дорогам транспортных средств, используемых для перевозки людей или грузов; этот термин не включает сельскохозяйственные тракторы.— Ст. 1, Европейское соглашение, касающееся работы экипажей транспортных средств, производящих международные автомобильные перевозки ==ЕСТР== Женева, 1 июля 1970 годаНаземное транспортное средство, продвигаемое его собственными средствами, движущееся по крайней мере на четырёх колесах, не находящихся на одной линии, которые должны всегда быть в контакте с землей; управление должно быть обеспечено по крайней мере двумя из колес, и движение — по крайней мере двумя из колес.— Международный спортивный кодекс ФИА, ст. 13.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)