.: Меню :.






Ваш IP54.144.100.123
Хитов 4
Хостов 1
Всего онлайн1
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов411
Комментариев9
Записей в гостевой7
Новостей5575
Зарегеcтрировано134129


















так берут образец для подбора автоэмали

Баннеры отсутствуют
Пятница 16 ноября 2018г. 
Записи в блоге
МИНКОМСВЯЗИ ПРЕДЛАГАЕТ ВВЕСТИ САНКЦИИ ПРОТИВ ФРАНЦИИ ИЗ-ЗА «МИСТРАЛЕЙ»
Глава министерства выступил с инициативой разорвать до....

Комментарии (0)

Ответ Путину на удаление фильма БАКЕНБАРДЫ !!!
Действительно, так и есть, когда зарплаты едва хватает,....

Комментарии (0)

ПРЯМАЯ ЛИНИЯ ПРЕЗИДЕНТ-ТО МОЛОДЕЦ, НО СИСТЕМЕ ВСЕЙ – КОНЕЦ!
Какой у нас молодец Президент! Как у нас всё хорошо! А....

Комментарии (0)

Меню
Гравная страница.Карта сайта.Регистрация или вход.Полезно знать.Авто видео.База знаний.RSS Лента авто портала.Онлайн магазин цифровых товаров.

Комментарии к новости В Китае снова замечен новый молодежный кроссовер Haval F6

Поляризационные очки для Рыбалки купить за 376 руб
Zuan mei бренд поляризованных солнцезащитных очков мужчины вожден....

Комментарии (0)

Doogee X5 MAX Pro за 3 673 руб.
Doogee X5 MAX Pro / X5 MAX 4G 5.0 "HD 4000mAh OTG отпечатков паль....

Комментарии (0)

Бейсболка мужская за 300 руб
Бейсболка мужская Регулируемая Крышка Случайный досуг шляпы Сплош....

Комментарии (0)

Страницы: 1

Повышение уровня давления масла 406 двигатель Волга, Газель
Комментарии (0)
Повышение уровня давления масла 406 двигатель Волга, Газель
Лиса Рулит - Лиса Рулит
Комментарии (0)
Лиса Рулит - Лиса Рулит
Toyota Land Cruiser Prado facelift 2014 // АвтоВести 141
Комментарии (0)
Toyota Land Cruiser Prado facelift 2014 // АвтоВести 141
Вытягивание кузова гидро домкратом. Нива Шевроле
Комментарии (0)
Вытягивание кузова гидро домкратом. Нива Шевроле
И вдруг...НЕ ЗАВОДИТСЯ! Еще Стреляет и Чихает!!!
Комментарии (0)
И вдруг...НЕ ЗАВОДИТСЯ! Еще Стреляет и Чихает!!!



  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста непишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"В Китае снова замечен новый молодежный кроссовер Haval F6"
"

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Видео поток :.

Минтруд предлагает не облагать налогом негосударственные пенсии

Минтруд РФ внес в правительство законопроект, который предполагает отказ от обложения подоходным налогом пенсий, получаемых в системе негосударственного пенсионного обеспечения, сообщил в пятницу заместитель министра труда и социальной защиты РФ Андрей Пудов на пресс-конференции в РИА Новости.
2013-08-02 18:00

В 2012 году чистая прибыль группы "ГАЗ" по МСФО выросла на 3,5%

Показатель EBITDA увеличился на 2,1% и составил 14,3 млрд руб. "На снижение выручки повлияло резкое и непредсказуемое снижение заказов большегрузных автомобилей от министерства обороны РФ", - сказал Б.Андерссон. По его словам, капитальные затраты компании выросли в 2,4 раза, до 11,8 млрд руб.
2013-07-03 00:00

Марка вашего автомобиля?

Полезно знать Автомобиль =от др.-греч. авто — сам и лат. mobilis — движущийся=, автомашина, автотранспортное средство, в совокупности автотехника, автотранспорт — моторное безрельсовое дорожное транспортное средство минимум с 4 колёсами. Термин включает легковой автомобиль, грузовой автомобиль, автобус, троллейбус, бронетранспортёр, но не включает сельскохозяйственный трактор и мотоцикл. Точного перевода на английский язык нет; рекомендуется использовать слово automobile, хотя оно в английском обычно обозначает легковой автомобиль.Механическое транспортное средство, используемое обычно для перевозки по дорогам людей или грузов или для буксировки по дорогам транспортных средств, используемых для перевозки людей или грузов. Этот термин охватывает троллейбусы, то есть нерельсовые транспортные средства, соединённые с электрическим проводом; он не охватывает такие транспортные средства, как сельскохозяйственные тракторы, использование которых для перевозки людей или грузов является лишь вспомогательной функцией.— Ст. 1, Конвенция о дорожном движении ==Вена, 8 ноября 1968 года==Любое механическое самоходное транспортное средство, используемое обычно для перевозки по дорогам людей или грузов или для буксировки по дорогам транспортных средств, используемых для перевозки людей или грузов; этот термин не включает сельскохозяйственные тракторы.— Ст. 1, Европейское соглашение, касающееся работы экипажей транспортных средств, производящих международные автомобильные перевозки ==ЕСТР== Женева, 1 июля 1970 годаНаземное транспортное средство, продвигаемое его собственными средствами, движущееся по крайней мере на четырёх колесах, не находящихся на одной линии, которые должны всегда быть в контакте с землей; управление должно быть обеспечено по крайней мере двумя из колес, и движение — по крайней мере двумя из колес.— Международный спортивный кодекс ФИА, ст. 13.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)