.: Меню :.






Ваш IP54.161.66.30
Хитов 442
Хостов 204
Всего онлайн4
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов411
Комментариев9
Записей в гостевой7
Новостей5575
Зарегеcтрировано134127


















ВидеоБортовик ч.5 - УАЗ Hunter TD (Как убить хабы перед. моста)

УАЗ 2015 года СУПЕР ДИЗАЙН!!! КРАСАВЧИК!!! обнавленный дизайн вполне лаконично

Неисправность ТНВД Lukas в двигателе F8Q

Баннеры отсутствуют
Вторник 13 ноября 2018г. 
Записи в блоге
США отчаянно убивают Русских и планируют это сделать быстро.
Идёт сражение за континент.Бьют всевозможными средства....

Комментарии (0)

ЕЗДИТЬ НАДО ПО ПРАВИЛАМ, А НЕ ПО ПОНЯТИЯМ. ДЕПУТАТСКО-ГУБЕРНАТОРСКОЕ ДТП
Виновным был признан водитель Поло,не узнавший жену губ....

Комментарии (0)

НАВАЛЬНЫЙ НЕ БОЙСЯ ПРО ПУТИНА ВИДЕО ГДЕ?
Органически не выношу хамства.Надеюсь не посадят за бло....

Комментарии (0)

Меню
Гравная страница.Карта сайта.Регистрация или вход.Полезно знать.Авто видео.База знаний.RSS Лента авто портала.Онлайн магазин цифровых товаров.

Комментарии к новости В Россию едет обновленный кроссовер Chery Tiggo 5

мужской пуховик за 1519 руб
Парка мужская пальто зимняя куртка мужчин Slim утепленные мехом в....

Комментарии (0)

Эквалайзер на авто за 1080 руб
90*25 см 5 цветов ритм музыки EQ автомобиля стикер Музыка Эквалай....

Комментарии (0)

cardsharp нож кредитка купить за 30 руб
Раза кредитной карты нож бритвы shapr лезвие резака cut лагерь по....

Комментарии (0)

Страницы: 1

АВТО= тест драйв Мицубиси лес грунтовка  Mitsubishi
Комментарии (0)
АВТО= тест драйв Мицубиси лес грунтовка Mitsubishi
В столице участились ночные поджоги машин
Комментарии (0)
В столице участились ночные поджоги машин
Поджоги автомобилей (репортаж телеканала
Комментарии (0)
Поджоги автомобилей (репортаж телеканала
Правильно натянуть ремень ГРМ ВАЗ 2108-21083. Сделай Сам!
Комментарии (0)
Правильно натянуть ремень ГРМ ВАЗ 2108-21083. Сделай Сам!
Авто тест приборной панели ВАЗ
Комментарии (0)
Авто тест приборной панели ВАЗ



  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу,модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"В Россию едет обновленный кроссовер Chery Tiggo 5"
"

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Видео поток :.

Появились первые фото нового Volkswagen Tiguan

Кстати, поговаривают, что в планах компании – создание семиместного вседорожника на основе этого же шасси. Что касается силовых установок нового VW Tiguan, линейка будет позаимствована у Golf.
2013-11-14 07:22

Россияне предпочитают самолеты поездам

Объемы продаж билетов на поезда дальнего следования в мае-июне этого года снизились на 22% по России в целом и на 15% в Москве, пишут Ведомости со ссылкой на свои источники в РЖД.
2013-07-06 06:00

Марка вашего автомобиля?

Полезно знать Автомобиль =от др.-греч. авто — сам и лат. mobilis — движущийся=, автомашина, автотранспортное средство, в совокупности автотехника, автотранспорт — моторное безрельсовое дорожное транспортное средство минимум с 4 колёсами. Термин включает легковой автомобиль, грузовой автомобиль, автобус, троллейбус, бронетранспортёр, но не включает сельскохозяйственный трактор и мотоцикл. Точного перевода на английский язык нет; рекомендуется использовать слово automobile, хотя оно в английском обычно обозначает легковой автомобиль.Механическое транспортное средство, используемое обычно для перевозки по дорогам людей или грузов или для буксировки по дорогам транспортных средств, используемых для перевозки людей или грузов. Этот термин охватывает троллейбусы, то есть нерельсовые транспортные средства, соединённые с электрическим проводом; он не охватывает такие транспортные средства, как сельскохозяйственные тракторы, использование которых для перевозки людей или грузов является лишь вспомогательной функцией.— Ст. 1, Конвенция о дорожном движении ==Вена, 8 ноября 1968 года==Любое механическое самоходное транспортное средство, используемое обычно для перевозки по дорогам людей или грузов или для буксировки по дорогам транспортных средств, используемых для перевозки людей или грузов; этот термин не включает сельскохозяйственные тракторы.— Ст. 1, Европейское соглашение, касающееся работы экипажей транспортных средств, производящих международные автомобильные перевозки ==ЕСТР== Женева, 1 июля 1970 годаНаземное транспортное средство, продвигаемое его собственными средствами, движущееся по крайней мере на четырёх колесах, не находящихся на одной линии, которые должны всегда быть в контакте с землей; управление должно быть обеспечено по крайней мере двумя из колес, и движение — по крайней мере двумя из колес.— Международный спортивный кодекс ФИА, ст. 13.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)