.: Меню :.






Ваш IP54.161.66.30
Хитов 438
Хостов 204
Всего онлайн8
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов411
Комментариев9
Записей в гостевой7
Новостей5575
Зарегеcтрировано134127


















Баннеры отсутствуют
Вторник 13 ноября 2018г. 
Записи в блоге
ЗАПАДНЫЕ СМИ О ДНЕ ПОБЕДЫ БУКВАЛЬНО БРЫЗЖУТ СЛЮНОЙ В РУСОФОБСКОЙ РИТОРИКЕ.
Чем ближе очередная годовщина победы в Великой....

Комментарии (0)

1939 год? Или уже май 1941???
В немецком МИД заявили, что военный контингент останетс....

Комментарии (0)

ПОКОЙ НАМ ТОЛЬКО СНИТСЯ. ФСБ НЕ КУПИШЬ ЗА ТАКУЮ МЕЛОЧЬ КАК 10000$.
Цена взяток и откатов в России....

Комментарии (0)

Меню
Гравная страница.Карта сайта.Регистрация или вход.Полезно знать.Авто видео.База знаний.RSS Лента авто портала.Онлайн магазин цифровых товаров.

Комментарии к новости Hyundai Creta в августе стал лидером российского рынка SUV

женское платье за 330 руб.
Новая Мода Повседневная Лето Осень Женщины Dress Элегантные Дамы ....

Комментарии (0)

Эквалайзер на авто за 1080 руб
90*25 см 5 цветов ритм музыки EQ автомобиля стикер Музыка Эквалай....

Комментарии (0)

Гибкие СВЕТОДИОДНЫЕ Ленты за 35 руб
Водонепроницаемый Авто Декоративные Гибкие СВЕТОДИОДНЫЕ Ленты Hig....

Комментарии (0)

Страницы: 1

Электрооборудование автомобиля
Комментарии (0)
Электрооборудование автомобиля
Ремонт насос-форсунок от ЛБР-ДИЗЕЛЬ
Комментарии (0)
Ремонт насос-форсунок от ЛБР-ДИЗЕЛЬ
часть 1 учусь ремонт авто покраска сварка грунтовка
Комментарии (0)
часть 1 учусь ремонт авто покраска сварка грунтовка
ТНВД Bosch VE ремонт сборка ч 2
Комментарии (0)
ТНВД Bosch VE ремонт сборка ч 2
Машина глохнет на холостых. Видео
Комментарии (0)
Машина глохнет на холостых. Видео



  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своёмнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Hyundai Creta в августе стал лидером российского рынка SUV"
"

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Видео поток :.

Лоренсо: с новым обтекателем я стал быстрее на полсекунды на круге

Трёхкратный чемпион MotoGP Хорхе Лоренсо рассказал, собственно что обновленный передний обтекатель «Дукати» значительно повысил его уверенность в мотоцикле.
2017-08-11 02:22

В Бразилии вспомнили о Lada Laika времен Горбачева

Бразильский автомобильный ресурс вспомнил историю Lada Laika, которую во времена перестройки выпускал ВАЗ. У местного населения автомобиль ассоциируется с Михаилом Горбачевым. В 1990 году ВАЗ получил разрешение на экспорт 4-й, 5-й, 7-й серий «Жигулей» в Бразилию.
2017-04-10 04:42

Марка вашего автомобиля?

Полезно знать Автомобиль =от др.-греч. авто — сам и лат. mobilis — движущийся=, автомашина, автотранспортное средство, в совокупности автотехника, автотранспорт — моторное безрельсовое дорожное транспортное средство минимум с 4 колёсами. Термин включает легковой автомобиль, грузовой автомобиль, автобус, троллейбус, бронетранспортёр, но не включает сельскохозяйственный трактор и мотоцикл. Точного перевода на английский язык нет; рекомендуется использовать слово automobile, хотя оно в английском обычно обозначает легковой автомобиль.Механическое транспортное средство, используемое обычно для перевозки по дорогам людей или грузов или для буксировки по дорогам транспортных средств, используемых для перевозки людей или грузов. Этот термин охватывает троллейбусы, то есть нерельсовые транспортные средства, соединённые с электрическим проводом; он не охватывает такие транспортные средства, как сельскохозяйственные тракторы, использование которых для перевозки людей или грузов является лишь вспомогательной функцией.— Ст. 1, Конвенция о дорожном движении ==Вена, 8 ноября 1968 года==Любое механическое самоходное транспортное средство, используемое обычно для перевозки по дорогам людей или грузов или для буксировки по дорогам транспортных средств, используемых для перевозки людей или грузов; этот термин не включает сельскохозяйственные тракторы.— Ст. 1, Европейское соглашение, касающееся работы экипажей транспортных средств, производящих международные автомобильные перевозки ==ЕСТР== Женева, 1 июля 1970 годаНаземное транспортное средство, продвигаемое его собственными средствами, движущееся по крайней мере на четырёх колесах, не находящихся на одной линии, которые должны всегда быть в контакте с землей; управление должно быть обеспечено по крайней мере двумя из колес, и движение — по крайней мере двумя из колес.— Международный спортивный кодекс ФИА, ст. 13.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)