.: Меню :.






Ваш IP54.82.79.137
Хитов 987
Хостов 184
Всего онлайн4
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов411
Комментариев9
Записей в гостевой7
Новостей5575
Зарегеcтрировано134130


















Альберс: вы знаете, по каким причинам Эрикссон важен для «Кэтерхэма»

Пилот "Катерхэма" Камуи Кобаяси, которого на "Гран-при Бельгии" заменил Андре Лоттерер, отметил, что он был опустошен, когда глава команды Кристиан Альберс сообщил ему о таком решении. По словам японского гонщика, принять и понять такое решение невозможно.
2014-08-28 04:05

Появились рендеры нового седана Volkswagen Polo

В начале 2018 года на бразильском авторынке появится седан Virtus, который призван заменить сразу две устаревшие модели. По информации СМИ, данная модель станет построена на архитектуре MQB A0, как и хэтчбэк Volkswagen Polo.
2017-06-23 02:22

Баннеры отсутствуют
Суббота 17 ноября 2018г. 
Записи в блоге
ЕСТЬ ЛИ В РОССИИ ВАКАНСИИ С ХОРОШЕЙ ЗАРПЛАТОЙ?
С работой в России сейчас очень туго, и что об....

Комментарии (0)

СЕНСАЦИЯ ВСКРЫЛАСЬ ПРАВДА О ВЛАСТИ ПУТИНА!!!
ЦЕРЬКОВЬ БЛАГОДАРЯ ВОЙНЕ УКРАИНЦЫ СТАЛИ СПЛОЧЁНЕЙ А АРМИЯ СИЛЬНЕЕ.
Благодаря войне украинский народ стал сплоченнее, а ар....

Комментарии (0)

Меню
Гравная страница.Карта сайта.Регистрация или вход.Полезно знать.Авто видео.База знаний.RSS Лента авто портала.Онлайн магазин цифровых товаров.

Комментарии к новости В Калуге на заводе Continental выпущена 5 000 000-ая шина

Оригинальный vkworld S3 5.5 дюймов за 3000 руб
Оригинальный vkworld S3 5.5 дюймов Android 7.0 samrtphone MTK6580....

Комментарии (0)

Удаление вмятин без покраски PDR прибор за 1890 руб.
Регулируемая Дент Lifter-Клей Puller-PDR Инструменты-Paintless Де....

Комментарии (0)

Купить бисер за 62 руб.
LNRRABC New! 8 ММ 70 шт./лот Ясно/Прозрачный Вырезать Граненый Ст....

Комментарии (0)

Страницы: 1

Полировка пластиковых фар. Руководство.
Комментарии (0)
Полировка пластиковых фар. Руководство.
Рихтовка вмятин без покраски-Geely Emgrand - Tutorial
Комментарии (0)
Рихтовка вмятин без покраски-Geely Emgrand - Tutorial
Чистка фар зубной пастой | Cleaning Headlights With Tooth Paste
Комментарии (0)
Чистка фар зубной пастой | Cleaning Headlights With Tooth Paste
СТО Секунд. Быстрый грунт
Комментарии (0)
СТО Секунд. Быстрый грунт
полировка фар
Комментарии (0)
полировка фар



  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"В Калуге на заводе Continental выпущена 5 000 000-ая шина"
"

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Видео поток :.
SsangYong Actyon - оторвалась полуось

Настоящий внедорожник!!!

Рулевая рейка без усов ВАЗ 2110-2112, Калина, Приора, 2110-3400012, Fenox SR16003

Регулировка редуктора заднего моста.ЧастьII. Авторская методика Жданкина Н.В.

Марка вашего автомобиля?

Полезно знать Автомобиль =от др.-греч. авто — сам и лат. mobilis — движущийся=, автомашина, автотранспортное средство, в совокупности автотехника, автотранспорт — моторное безрельсовое дорожное транспортное средство минимум с 4 колёсами. Термин включает легковой автомобиль, грузовой автомобиль, автобус, троллейбус, бронетранспортёр, но не включает сельскохозяйственный трактор и мотоцикл. Точного перевода на английский язык нет; рекомендуется использовать слово automobile, хотя оно в английском обычно обозначает легковой автомобиль.Механическое транспортное средство, используемое обычно для перевозки по дорогам людей или грузов или для буксировки по дорогам транспортных средств, используемых для перевозки людей или грузов. Этот термин охватывает троллейбусы, то есть нерельсовые транспортные средства, соединённые с электрическим проводом; он не охватывает такие транспортные средства, как сельскохозяйственные тракторы, использование которых для перевозки людей или грузов является лишь вспомогательной функцией.— Ст. 1, Конвенция о дорожном движении ==Вена, 8 ноября 1968 года==Любое механическое самоходное транспортное средство, используемое обычно для перевозки по дорогам людей или грузов или для буксировки по дорогам транспортных средств, используемых для перевозки людей или грузов; этот термин не включает сельскохозяйственные тракторы.— Ст. 1, Европейское соглашение, касающееся работы экипажей транспортных средств, производящих международные автомобильные перевозки ==ЕСТР== Женева, 1 июля 1970 годаНаземное транспортное средство, продвигаемое его собственными средствами, движущееся по крайней мере на четырёх колесах, не находящихся на одной линии, которые должны всегда быть в контакте с землей; управление должно быть обеспечено по крайней мере двумя из колес, и движение — по крайней мере двумя из колес.— Международный спортивный кодекс ФИА, ст. 13.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)