.: Меню :.






Ваш IP54.82.79.137
Хитов 985
Хостов 182
Всего онлайн5
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов411
Комментариев9
Записей в гостевой7
Новостей5575
Зарегеcтрировано134130


















Samsung получила разрешение на тесты беспилотных авто в Калифорнии

Самсунг проявил свои амбиции на рынке автономных автомобилей в марте этого года, когда приобрел компанию Harman International за 8 миллиардов долларов. В реальное время практически 40 компаний имеют разрешения на тесты беспилотных автомобилей в Калифорнии.
2017-09-02 02:22

Дефицит бюджета в четыре раза превышает прошлогодние показатели, — Сугоняко

Спад в украинской экономике приобретает все более угрожающие масштабы.
2013-06-30 21:00

Баннеры отсутствуют
Суббота 17 ноября 2018г. 
Записи в блоге
Россия избавляется от гособлигаций США
В декабре 2014 года Россия сократила вложения в казначейские о....

Комментарии (0)

ЕЗДИТЬ НАДО ПО ПРАВИЛАМ, А НЕ ПО ПОНЯТИЯМ. ДЕПУТАТСКО-ГУБЕРНАТОРСКОЕ ДТП
Виновным был признан водитель Поло,не узнавший жену губ....

Комментарии (0)

ВЫБОРЫ ВЫБОРЫ КАНДИДАТЫ ...... ТЕ ЖЕ ВСЕ !
Судя по еле ощутимому пульсу выборов в местные....

Комментарии (0)

Меню
Гравная страница.Карта сайта.Регистрация или вход.Полезно знать.Авто видео.База знаний.RSS Лента авто портала.Онлайн магазин цифровых товаров.

Комментарии к новости К 2025 году «КамАЗ» начнет серийную сборку беспилотных грузовиков

УНИВЕРСАЛЬНЫЕ КЛЮЧИ ОТ ВСЕГО купить за 712 руб
новый 2 шт. регулируемые быстрой Snap ручки универсальный ключ га....

Комментарии (0)

Коллиматорный прицел купить за 1 027 руб
Тактический Голографический Прицел Зеленый Красный Точка Зрения О....

Комментарии (0)

женское платье за 235 руб.
мода Женщин Сексуальное Спинки Основные Платья Без Рукавов Тонкий....

Комментарии (0)

Страницы: 1

Поджог машины на камеру
Комментарии (0)
Поджог машины на камеру
Доработка багажника Chevrolet Cruze
Комментарии (0)
Доработка багажника Chevrolet Cruze
теперь обтянуть любую панель авто это просто!
Комментарии (0)
теперь обтянуть любую панель авто это просто!
Правильно натянуть ремень ГРМ ВАЗ 2108-21083. Сделай Сам!
Комментарии (0)
Правильно натянуть ремень ГРМ ВАЗ 2108-21083. Сделай Сам!
Ремонт передней стойки пассата Б3
Комментарии (0)
Ремонт передней стойки пассата Б3



  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"К 2025 году «КамАЗ» начнет серийную сборку беспилотных грузовиков"
"

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Видео поток :.
Покраска из баллончика. Как покрасить c блеском

Как мы готовили авто к продаже

Как заменить редуктор заднего моста,советы по замене.

Замена бензобака ВАЗ 2104

Марка вашего автомобиля?

Полезно знать Автомобиль =от др.-греч. авто — сам и лат. mobilis — движущийся=, автомашина, автотранспортное средство, в совокупности автотехника, автотранспорт — моторное безрельсовое дорожное транспортное средство минимум с 4 колёсами. Термин включает легковой автомобиль, грузовой автомобиль, автобус, троллейбус, бронетранспортёр, но не включает сельскохозяйственный трактор и мотоцикл. Точного перевода на английский язык нет; рекомендуется использовать слово automobile, хотя оно в английском обычно обозначает легковой автомобиль.Механическое транспортное средство, используемое обычно для перевозки по дорогам людей или грузов или для буксировки по дорогам транспортных средств, используемых для перевозки людей или грузов. Этот термин охватывает троллейбусы, то есть нерельсовые транспортные средства, соединённые с электрическим проводом; он не охватывает такие транспортные средства, как сельскохозяйственные тракторы, использование которых для перевозки людей или грузов является лишь вспомогательной функцией.— Ст. 1, Конвенция о дорожном движении ==Вена, 8 ноября 1968 года==Любое механическое самоходное транспортное средство, используемое обычно для перевозки по дорогам людей или грузов или для буксировки по дорогам транспортных средств, используемых для перевозки людей или грузов; этот термин не включает сельскохозяйственные тракторы.— Ст. 1, Европейское соглашение, касающееся работы экипажей транспортных средств, производящих международные автомобильные перевозки ==ЕСТР== Женева, 1 июля 1970 годаНаземное транспортное средство, продвигаемое его собственными средствами, движущееся по крайней мере на четырёх колесах, не находящихся на одной линии, которые должны всегда быть в контакте с землей; управление должно быть обеспечено по крайней мере двумя из колес, и движение — по крайней мере двумя из колес.— Международный спортивный кодекс ФИА, ст. 13.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)