.: Меню :.






Ваш IP54.235.48.106
Хитов 1989
Хостов 268
Всего онлайн4
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов411
Комментариев9
Записей в гостевой7
Новостей5575
Зарегеcтрировано134134


















аквапланирование


дистанции


накладная


лада


пробег


автодром


кольцо


Баннеры отсутствуют
Вторник 20 ноября 2018г. 
Записи в блоге
Опять 90-е начинаются или кто крышует кладбище.
Около 500 человек участвовало в массовой драке....

Комментарии (0)

Стоимость работ в автосервисе
Вы вправе присутствовать при проведении диагностики, а после ознакомиться с её результатами у механика. Всегда уточняйте фактическую стоимость работ и....

Комментарии (0)

КИЕВ ГОТОВ К НАСТУПЛЕНИЮ
Тымчук заявил, что ВСУ готовы в пятидневный срок разгр....

Комментарии (0)

Меню
Гравная страница.Карта сайта.Регистрация или вход.Полезно знать.Авто видео.База знаний.RSS Лента авто портала.Онлайн магазин цифровых товаров.

Комментарии к новости Эксперты назвали ТОП-5 самых востребованных пикапов в Москве

мотошлем за 2 569,74 руб
Характеристики товара

Производитель:VcorosТип изделия:Шл....

Комментарии (0)

Удаление вмятин без покраски PDR прибор за 1890 руб.
Регулируемая Дент Lifter-Клей Puller-PDR Инструменты-Paintless Де....

Комментарии (0)

БРЕЛОК КРОЛИК за 224 руб
Симпатичный мини натуральная кролик Меха pom кролик брелок женщин....

Комментарии (0)

Страницы: 1

Водородный генератор своими руками (пробная версия)
Комментарии (0)
Водородный генератор своими руками (пробная версия)
Прокачка неразборных амортизаторов ВАЗ. Сделай Сам!
Комментарии (0)
Прокачка неразборных амортизаторов ВАЗ. Сделай Сам!
Ремкомплект рулевой рейки (пакетик) ВАЗ Калина 1117-1118-1119, пр-во Авто ВАЗ
Комментарии (0)
Ремкомплект рулевой рейки (пакетик) ВАЗ Калина 1117-1118-1119, пр-во Авто ВАЗ
Ремонт рулевой рейки фольксваген пассат
Комментарии (0)
Ремонт рулевой рейки фольксваген пассат
Быстрый урок покраски автомобиля от Бумбокса
Комментарии (0)
Быстрый урок покраски автомобиля от Бумбокса



  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Эксперты назвали ТОП-5 самыхвостребованных пикапов в Москве"
"

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Видео поток :.
Компьютер или колорист? Подбор цвета краски для авто в компании

Почему троит двигатель. Сделай Сам!

БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАЖИГАНИЕ!

Ремонт ТНВД: износились плунжера

Марка вашего автомобиля?

Полезно знать Автомобиль =от др.-греч. авто — сам и лат. mobilis — движущийся=, автомашина, автотранспортное средство, в совокупности автотехника, автотранспорт — моторное безрельсовое дорожное транспортное средство минимум с 4 колёсами. Термин включает легковой автомобиль, грузовой автомобиль, автобус, троллейбус, бронетранспортёр, но не включает сельскохозяйственный трактор и мотоцикл. Точного перевода на английский язык нет; рекомендуется использовать слово automobile, хотя оно в английском обычно обозначает легковой автомобиль.Механическое транспортное средство, используемое обычно для перевозки по дорогам людей или грузов или для буксировки по дорогам транспортных средств, используемых для перевозки людей или грузов. Этот термин охватывает троллейбусы, то есть нерельсовые транспортные средства, соединённые с электрическим проводом; он не охватывает такие транспортные средства, как сельскохозяйственные тракторы, использование которых для перевозки людей или грузов является лишь вспомогательной функцией.— Ст. 1, Конвенция о дорожном движении ==Вена, 8 ноября 1968 года==Любое механическое самоходное транспортное средство, используемое обычно для перевозки по дорогам людей или грузов или для буксировки по дорогам транспортных средств, используемых для перевозки людей или грузов; этот термин не включает сельскохозяйственные тракторы.— Ст. 1, Европейское соглашение, касающееся работы экипажей транспортных средств, производящих международные автомобильные перевозки ==ЕСТР== Женева, 1 июля 1970 годаНаземное транспортное средство, продвигаемое его собственными средствами, движущееся по крайней мере на четырёх колесах, не находящихся на одной линии, которые должны всегда быть в контакте с землей; управление должно быть обеспечено по крайней мере двумя из колес, и движение — по крайней мере двумя из колес.— Международный спортивный кодекс ФИА, ст. 13.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)