.: Меню :.






Ваш IP54.167.18.170
Хитов 1311
Хостов 226
Всего онлайн2
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов411
Комментариев9
Записей в гостевой7
Новостей5575
Зарегеcтрировано134127


















Сломаннаяя полуось УАЗ на Пневмоходе

Баннеры отсутствуют
Среда 14 ноября 2018г. 
Записи в блоге
ДЕМОНСТРАЦИЯ СИЛЫ ПУТИНА НЕМЕЦКИЕ СМИ О ПАРАДЕ ПОБЕДЫ
Немецкий портал Stern оценил парад Победы в Москве как....

Комментарии (0)

ТРАМП УВОЛИЛ ЧИНОВНИКА, РЬЯНО НАПАДАВШЕГО НА РОССИЮ
Президент США Дональд Трамп отправил в отставку одного ....

Комментарии (0)

САНКЦИИ США ВЕДУТ К ОБВАЛУ ДОЛЛАРА КАК МИРОВОЙ РЕЗЕРВНОЙ ВАЛЮТЫ
Президент США Барак Обама в ночь на 4 марта заявил о п....

Комментарии (0)

Меню
Гравная страница.Карта сайта.Регистрация или вход.Полезно знать.Авто видео.База знаний.RSS Лента авто портала.Онлайн магазин цифровых товаров.

Комментарии к новости Продажи автомобилей в Петербурге выросли впервые за 15 месяцев

Оригинальный vkworld S3 5.5 дюймов за 3000 руб
Оригинальный vkworld S3 5.5 дюймов Android 7.0 samrtphone MTK6580....

Комментарии (0)

БРЕЛОК КРОЛИК за 224 руб
Симпатичный мини натуральная кролик Меха pom кролик брелок женщин....

Комментарии (0)

Коллиматорный прицел купить за 1 027 руб
Тактический Голографический Прицел Зеленый Красный Точка Зрения О....

Комментарии (0)

Страницы: 1

Вперед на дорогу!!! Установка зажигания (ВАЗ 2109)
Комментарии (0)
Вперед на дорогу!!! Установка зажигания (ВАЗ 2109)
Полировка фар (Киев). BMW 5 (E39) / Headlight Restoration /.
Комментарии (0)
Полировка фар (Киев). BMW 5 (E39) / Headlight Restoration /.
Как установить сигнализацию на скутер Honda и на китайские скутеры. Начало
Комментарии (0)
Как установить сигнализацию на скутер Honda и на китайские скутеры. Начало
Красим автомобиль в собственном гараже
Комментарии (0)
Красим автомобиль в собственном гараже
Toyota Land Cruiser Prado facelift 2014 // АвтоВести 141
Комментарии (0)
Toyota Land Cruiser Prado facelift 2014 // АвтоВести 141



  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своёмнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Продажи автомобилей в Петербурге выросли впервые за 15 месяцев"
"

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Видео поток :.

В 2014 году Maserati выпустит внедорожник Levante

Новинка будет разработана на новой модульной платформе, оказавшись от ожидаемой базы кроссовера Jeep Grand Cherokee. Под капот новый внедорожник Maserati получит 3-литровый бензиновый силовой агрегат, мощность которого составляет 410 лошадиных сил.
2014-02-21 14:47

BMW протестировала в Нюрбургринге свой новый автомобиль M4 Coupe

Тест проходил на легендарной трассе "Северная петля". BMW M4 Coupe проехал ее на 13 секунд быстрее, чем его предшественник модель М3. После этого автомобиль протестировали на трассе "Нордшляйфе", эту трассу он преодолел за 7 минут и 52 секунды. Двигатель у BMW M4 Coupe 6-цилиндровый на 3 литра.
2014-06-15 04:07

Марка вашего автомобиля?

Полезно знать Автомобиль =от др.-греч. авто — сам и лат. mobilis — движущийся=, автомашина, автотранспортное средство, в совокупности автотехника, автотранспорт — моторное безрельсовое дорожное транспортное средство минимум с 4 колёсами. Термин включает легковой автомобиль, грузовой автомобиль, автобус, троллейбус, бронетранспортёр, но не включает сельскохозяйственный трактор и мотоцикл. Точного перевода на английский язык нет; рекомендуется использовать слово automobile, хотя оно в английском обычно обозначает легковой автомобиль.Механическое транспортное средство, используемое обычно для перевозки по дорогам людей или грузов или для буксировки по дорогам транспортных средств, используемых для перевозки людей или грузов. Этот термин охватывает троллейбусы, то есть нерельсовые транспортные средства, соединённые с электрическим проводом; он не охватывает такие транспортные средства, как сельскохозяйственные тракторы, использование которых для перевозки людей или грузов является лишь вспомогательной функцией.— Ст. 1, Конвенция о дорожном движении ==Вена, 8 ноября 1968 года==Любое механическое самоходное транспортное средство, используемое обычно для перевозки по дорогам людей или грузов или для буксировки по дорогам транспортных средств, используемых для перевозки людей или грузов; этот термин не включает сельскохозяйственные тракторы.— Ст. 1, Европейское соглашение, касающееся работы экипажей транспортных средств, производящих международные автомобильные перевозки ==ЕСТР== Женева, 1 июля 1970 годаНаземное транспортное средство, продвигаемое его собственными средствами, движущееся по крайней мере на четырёх колесах, не находящихся на одной линии, которые должны всегда быть в контакте с землей; управление должно быть обеспечено по крайней мере двумя из колес, и движение — по крайней мере двумя из колес.— Международный спортивный кодекс ФИА, ст. 13.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)